丹麦欧洲杯赛程网
首页
五大联赛
足球直播
篮球直播
体育新闻
专题推荐
足球录像
篮球录像
足球视频
篮球视频
电视频道
全部赛事
热门赛事
04-25 19:35
CBA
浙江东阳光药vs广东华南虎
04-25 21:00
俄超
乌拉尔vs罗斯托夫
04-25 23:15
俄超
沃罗涅日火炬vs苏维埃之翼
04-26 01:30
俄超
格罗兹尼特里克vs索契
04-26 01:30
俄超
莫斯科中央陆军vs莫斯科斯巴达
04-26 02:00
意甲
乌迪内斯vs罗马
04-26 03:00
英超
布莱顿vs曼彻斯特城
04-26 07:00
NBA
奥兰多魔术vs克利夫兰骑士
04-26 07:30
NBA
费城76人vs纽约尼克斯
04-26 10:00
NBA
洛杉矶湖人vs丹佛掘金
04-26 18:00
中超
青岛西海岸vs南通支云
04-26 19:00
中超
深圳新鹏城vs青岛海牛
04-26 19:35
中超
沧州雄狮vs河南俱乐部酒祖杜康
04-26 19:35
中超
长春亚泰vs梅州客家
04-26 19:35
中超
浙江俱乐部vs北京国安
04-26 19:35
中超
武汉三镇vs天津津门虎
04-26 19:35
CBA
广州龙狮vs新疆伊力特
04-26 19:35
CBA
上海久事vs浙江稠州金租
04-26 20:00
中超
成都蓉城vs山东泰山
04-27 02:30
德甲
波鸿vs霍芬海姆
04-27 02:45
意甲
弗罗西诺内vs萨勒尼塔纳
04-27 03:00
西甲
皇家社会vs皇家马德里
今日直播列表 2024年04月25日 14:36:26
12:00
澳中部女联
斯特军刀女篮vs伍德维尔勇士女篮
12:00
澳中部女联
东部小牛女篮vs南部老虎女篮
12:00
澳中部女联
诺伍德火焰女篮vs南阿德莱德黑豹女篮
12:00
澳东部女联
悉尼彗星女篮vs北方熊女篮
12:00
澳中部女联
北阿德莱德火箭女篮vs西部阿德莱德斗士女篮
12:30
澳威北超
亚登斯顿vs韦斯顿劳动熊
12:30
澳东部女联
梅特兰野马女篮vs霍恩斯比蜘蛛女篮
13:00
澳西部女联
卡拉曼达东方太阳女篮vs威尔莱顿老虎女篮
13:30
澳中部女联
森林维尔老鹰女篮vs中央区狮子会女篮
13:45
澳南后备
白城FK贝尔格莱后备队vs坎贝尔市体育馆后备队
13:45
澳中部联
北阿德莱德火箭vs西部阿德莱德斗士
13:45
澳中部联
东部小牛vs南部老虎
13:45
澳南后备
坎贝尔市体育馆后备队vs白城FK贝尔格莱后备队
13:45
澳中部联
斯图尔特军刀vs伍德维尔勇士
13:45
澳中部联
诺伍德火焰vs南阿德莱德黑豹
14:00
澳东部联
悉尼彗星vs北方熊
14:30
澳东部联
梅特兰野马vs霍恩斯比蜘蛛
15:00
乌干女超
圣路易红雀女足vs乌干达烈士女足
15:00
澳东部女联
伊拉瓦拉鹰女篮vs萨瑟兰德鲨鱼女篮
15:00
韩女联
报恩尚武女足vs华川KSPO女足
15:00
印德联
沙龙FCvs德里老虎
15:00
澳西部联
卡拉曼达东方太阳vs威尔莱顿老虎
15:00
澳足总
费雷曼特尔市vs昆尼斯
15:15
澳中部联
森林维尔老鹰vs中央区狮子会
15:30
新西兰联
惠灵顿圣徒vs泰莱之鹰
16:00
印尼甲
德瓦FCvs马都拉联
16:00
印尼甲
巴日托vs巴杨卡拉泗水联
16:00
尼日女联
奈加拉特尔斯女足vs阿比亚天使女足
16:00
菲MPBL
黎刹十字军vs玄山勇士
16:30
菲PBA发展联盟
圣克莱尔学院vs德拉萨大学绿色弓箭手
16:30
澳足总
湾水市vs金斯利西部
17:00
俄女超
克拉斯诺亚斯卡女篮vs斯巴达女篮
17:00
哈萨甲
埃基巴斯图兹vs阿克托比B队
17:00
澳足总
莫道克大学vs罗金汉姆市
17:00
哈萨甲
亚西图尔斯坦vs卡萨尔后备队
17:00
西女乙
卡斯特洛女篮vs拉科鲁尼亚圣母会女篮
17:00
澳东部联
伊拉瓦拉沃拉塔鹰vs萨瑟兰鲨鱼
17:00
乌克青
LNZ切尔卡瑟U21vs顿涅茨克矿工青年队
17:00
国际友谊
罗马尼亚U16vs波兰U16
17:00
澳足总
珀斯SCvs科克本市
17:00
罗马尼亚甲
奥拉迪亚B队vs普洛耶什蒂B队
17:30
缅甸杯
实皆联vs缅甸大学FC
17:30
缅甸杯
实皆联vs缅甸大学
17:45
印西隆联
农格特伊迈SCvs郎斯宁SC
18:00
国际友谊
罗马尼亚U16vs波兰U16
18:00
韩女联
庆州FC女足vs仁川现代制铁红色天使女足
18:00
印德联
CISF新德里vs纳雄耐尔联
18:00
格鲁甲
卡夫卡西亚vs第比利斯国立大学
18:00
澳南超
白城伍德维尔vs坎贝尔市体育馆
18:00
国际友谊
西班牙U18vs瑞士U18
18:00
韩女联
世宗多博女足vs水原FMC女足
18:00
菲MPBL
八打雁市竞技vs帕赛航海者
18:00
韩女联
昌宁女足vs首尔市厅女足
18:00
印德联
阿杰马尔FCvs辛杜斯坦
18:30
球会友谊
科隆女足vsPSV埃因霍温女足
18:30
丹麦U19
阿晓斯U19vs欧登塞U19
19:00
亚美甲
诺亚B队vs叶里温凤凰B队
19:00
俄篮超
鲁斯奇库尔斯克vs库班火车头B队
19:00
亚美甲
阿拉拉特亚美尼亚B队vs奥诺
19:00
哈萨甲
卡斯比阿克套vs乌利塔哲兹卡兹甘
19:00
亚美甲
艾拉斯克特B队vsBKMA II
19:00
亚美甲
舒拉克B队vs尼康
19:00
亚美甲
艾拉华特B队vs卡潘宝山
19:00
哈萨甲
汗腾格里vs卡拉特B队
19:00
亚美甲
安德拉尼克vs勒那因阿尔查赫
19:00
亚美甲
休尼克FCvs米卡
19:15
西女乙
普拉森西亚女篮vsISB伊劳尔吉女篮
19:30
阿塞甲
阿拉兹萨特利vs卡云艾夫拉克
19:30
越南杯U23女
河内女篮U23vsTP胡志明女篮U23
19:30
黎巴嫩联
智慧SCvs的黎波里体育
19:30
菲PBA发展联盟
CEU天蝎vs菲律宾马林奈隆
19:35
CBA
浙江东阳光药vs广东华南虎
20:00
雅加达明灯vs森美兰金群利金鹿
20:00
阿塞甲
米尔姆甘FKvs扎塔拉
20:00
希腊A1女
帕纳辛纳科斯女篮vs奥林匹亚科斯女篮
20:00
印尼甲
阿雷马vsPSM马卡萨
20:00
阿后备
拉科利内尔斯后备队vs米德兰后备队
20:00
阿塞甲
卡拉达格vs莫克
20:00
格鲁甲
苏克胡米vs梅加第比利斯
20:00
印尼甲
万隆vs婆罗洲FC
20:00
亚美甲
叶里温凤凰B队vs艾拉华特B队
20:00
国际友谊
阿塞拜疆U16vs乌兹别克斯坦U16
20:30
越南杯U23
越南空军U23vs岘港U23
20:30
土女甲
布尔萨ANT女篮vs博德鲁姆卡里女篮
20:45
伊拉超
卡拉巴vs扎胡
21:00
乌干女超
瓦基索山女足vs川德穆斯林女足
21:00
俄篮超
列夫达vs海参崴迪纳摩
21:00
俄超
乌拉尔vs罗斯托夫
21:00
阿后备
塔莱雷斯后备队vs新芝加哥后备队
21:00
希腊A2
埃莱夫塞鲁波利vs艾米斯阿吉亚
21:00
津巴超
卡普斯联vs绿色燃料
21:00
乌干超
卡扎菲FCvs维拉竞技
21:00
阿后备
玛伦后备队vsCA坦波利后备队
21:00
希腊A2
帕内利特莱克斯vs爱亚斯埃沃斯莫
21:00
卢旺达联
基约乌体育vs穆库尔胜利体育
21:00
乌干超
光明之星vs坎帕拉市
21:30
葡U23
维泽拉U23vs埃斯托里尔U23
21:30
葡U23
埃什特雷拉U23vs本菲卡U23
21:30
刚果民主超
塞莱斯特vsAS库亚体育
21:30
葡U23
葡萄牙体育U23vs杜连斯U23
21:30
葡U23
法马利康U23vs吉维森特U23
21:45
罗甲
UTA阿拉德vs加拉茨钢铁
22:00
北马其超
奥赫里德vs科祖夫
22:00
喀麦隆甲
APEJES学院vs福尔图那
22:00
冰岛杯
豪卡尔vs维斯特里
22:00
国际友谊
丹麦U16vs中国U16
22:00
冰岛U19
格罗塔基拉U19vs格连戴域克U19
22:00
俄女超
娜迪斯达奥伦堡女篮vsSBSK萨马拉女篮
22:00
冰岛杯
阿尔拜尔足球俱乐部vs弗拉姆
22:00
喀麦隆甲
杜阿拉联合vs杜阿拉星队
22:00
罗女甲
哥利亚2018女足vs塔古穆瑞斯女足
22:00
阿后备
特里斯顿后备队vs男孩竞技后备队
22:00
以篮超
艾罗尼基尔亚特阿塔vs阿富拉夏普尔
22:00
西女乙
巴拉卡尔多伊马库曼女篮vsCD维纳斯女篮
22:00
喀麦隆甲
PWD巴门达vs阿祖尔
22:00
冰岛杯
热特尔胡金vs费基尔
22:00
国际友谊
中国U16vs丹麦U16
22:00
俄女超
叶卡捷琳堡女篮vs瑟克特夫卡尔女篮
22:00
法罗杯
B68托夫蒂尔vs福格拉夫约杜尔
22:00
喀麦隆甲
福德巴汉姆vs班布托斯
22:00
U23亚洲杯
卡塔尔U23vs日本U23
22:00
阿后备
维拉圣卡罗斯后备队vs拉费雷尔后备队
22:00
俄篮超
莫斯科中央陆军B队vs迪纳摩车里雅宾斯克
22:00
亚美甲
乌拉尔图B队vs诺亚B队
22:00
喀麦隆甲
阿维翁vsUSM卢姆
22:00
冰岛杯
IBV韦斯特曼纳vs格林达维克
22:00
冰岛U19
斯洛图尔U19vs格连戴域克U19
22:15
伊朗杯
拉夫桑贾vs佩坎
22:30
阿后备
亚特兰大竞技后备队vs圣米格尔后备队
22:30
斯女杯
彭梅吉女足vs奧林比查女足
22:30
斯女杯
彭梅吉女足vs奧林比查女足
23:00
伊拉超
阿尔米纳vs纽罗兹
23:00
伊拉超
巴格达警察vs巴格达空军
23:00
冰岛杯
阿费查尔丁vs达尔维克
23:00
阿尔U21
阿克农U21vs卡拜里U21
23:00
阿尔U21
巴亚兹U21vsUSM罕西拉U21
23:00
尼日超
河流联vs卡齐纳联
23:00
伊拉超
卡帕拉vs卡拉巴
23:00
冰岛杯
维京古vs维迪尔
23:00
国际友谊
白俄罗斯U16vs塔吉克斯坦U16
23:00
马里甲女
马里人体育场女篮vsAS警察女篮
23:00
阿后备
意大利亚诺后备队vs卡纽埃拉斯后备队
23:00
阿尔U21
圣罗拉U21vsUS南声U21
23:00
伊拉超
巴格达空军vs卡帕拉
23:00
阿后备
阿梅尼奥后备队vs基尔梅斯阿根廷后备队
23:00
冰岛杯
IA阿克拉内斯vs堤达斯托尔
23:00
阿后备
鲁祖尼后备队vs贝拉萨特吉后备队
23:00
阿尔U21
MC阿尔及尔U21vs巴拉特U21
23:00
沙特联
费哈vs塔伊
23:00
伊拉超
艾纳加弗vs卡克
23:00
冰岛杯
KA阿克雷里vsIR雷克雅未克
23:00
沙特超
希拉尔vs阿尔艾利吉达
23:00
约超联
艾沙尔特vs马恩
23:00
危地后备
夏拉祖后备队vs齐奥内斯交流会后备队
23:00
阿尔青杯
CS康斯坦丁U21vs卡拜里U21
23:00
伊拉超
阿马纳特巴格达vs杜赫克
23:00
挪威杯
奥普沙尔vs瓦勒伦加
23:00
冰岛杯
格洛塔vs托尔阿克雷里
23:00
立陶乙
尤尔巴科vs克雷廷加
23:00
阿后备
乌尔基萨大学后备队vs阿卡苏索后备队
23:00
阿尔U21
克莱夫U21vs玛格拉U21
23:15
俄超
沃罗涅日火炬vs苏维埃之翼
23:30
以篮超
比尔舒华夏普尔vs霍隆夏普尔
23:30
芬丙
MiPKvs普拉尼
23:30
芬兰乙A
洪卡vs于韦斯屈莱学院
23:30
芬丙
萨武vs普拉尼
23:30
芬兰甲
BC诺基亚vs卡塔亚
23:30
芬乙
查普斯B队vs奇芬
23:30
芬丙
克尔特苏vsKJP
23:30
爱沙超
TTU塔林vs拉普拉
23:30
芬丙
克尔特苏vsKJP
23:59
罗篮甲
布加勒斯特快速vs布加勒斯特迪那摩
23:59
格鲁甲
艾弗利昂vs古尔加尼
23:59
VTB联赛
喀山尤尼克斯vsBC萨马拉
23:59
拉脱甲
VEF里加vs利耶帕亚
23:59
罗篮甲
克卢日纳波卡vs皮特斯蒂
23:59
北马其超
阿姆德米贾vs华达阿拜维
23:59
希篮甲
雅典AEKvs普罗米修斯
23:59
以篮甲
艾里祖尔马卡比vs肖姆龙
23:59
罗篮甲
锡比乌阿特拉斯比vs康斯坦卡
23:59
奥篮超
阿卡迪亚雄狮vs圣珀尔滕
23:59
罗篮甲
奥雷迪vs沃伦塔利
明天直播列表
12:00
澳中部女联
斯特军刀女篮vs伍德维尔勇士女篮
12:00
澳中部女联
东部小牛女篮vs南部老虎女篮
12:00
澳中部女联
诺伍德火焰女篮vs南阿德莱德黑豹女篮
12:00
澳东部女联
悉尼彗星女篮vs北方熊女篮
12:00
澳中部女联
北阿德莱德火箭女篮vs西部阿德莱德斗士女篮
12:30
澳威北超
亚登斯顿vs韦斯顿劳动熊
12:30
澳东部女联
梅特兰野马女篮vs霍恩斯比蜘蛛女篮
13:00
澳西部女联
卡拉曼达东方太阳女篮vs威尔莱顿老虎女篮
13:30
澳中部女联
森林维尔老鹰女篮vs中央区狮子会女篮
13:45
澳南后备
白城FK贝尔格莱后备队vs坎贝尔市体育馆后备队
13:45
澳中部联
北阿德莱德火箭vs西部阿德莱德斗士
13:45
澳中部联
东部小牛vs南部老虎
13:45
澳南后备
坎贝尔市体育馆后备队vs白城FK贝尔格莱后备队
13:45
澳中部联
斯图尔特军刀vs伍德维尔勇士
13:45
澳中部联
诺伍德火焰vs南阿德莱德黑豹
14:00
澳东部联
悉尼彗星vs北方熊
14:30
澳东部联
梅特兰野马vs霍恩斯比蜘蛛
15:00
乌干女超
圣路易红雀女足vs乌干达烈士女足
15:00
澳东部女联
伊拉瓦拉鹰女篮vs萨瑟兰德鲨鱼女篮
15:00
韩女联
报恩尚武女足vs华川KSPO女足
15:00
印德联
沙龙FCvs德里老虎
15:00
澳西部联
卡拉曼达东方太阳vs威尔莱顿老虎
15:00
澳足总
费雷曼特尔市vs昆尼斯
15:15
澳中部联
森林维尔老鹰vs中央区狮子会
15:30
新西兰联
惠灵顿圣徒vs泰莱之鹰
16:00
印尼甲
德瓦FCvs马都拉联
16:00
印尼甲
巴日托vs巴杨卡拉泗水联
16:00
尼日女联
奈加拉特尔斯女足vs阿比亚天使女足
16:00
菲MPBL
黎刹十字军vs玄山勇士
16:30
菲PBA发展联盟
圣克莱尔学院vs德拉萨大学绿色弓箭手
16:30
澳足总
湾水市vs金斯利西部
17:00
俄女超
克拉斯诺亚斯卡女篮vs斯巴达女篮
17:00
哈萨甲
埃基巴斯图兹vs阿克托比B队
17:00
澳足总
莫道克大学vs罗金汉姆市
17:00
哈萨甲
亚西图尔斯坦vs卡萨尔后备队
17:00
西女乙
卡斯特洛女篮vs拉科鲁尼亚圣母会女篮
17:00
澳东部联
伊拉瓦拉沃拉塔鹰vs萨瑟兰鲨鱼
17:00
乌克青
LNZ切尔卡瑟U21vs顿涅茨克矿工青年队
17:00
国际友谊
罗马尼亚U16vs波兰U16
17:00
澳足总
珀斯SCvs科克本市
17:00
罗马尼亚甲
奥拉迪亚B队vs普洛耶什蒂B队
17:30
缅甸杯
实皆联vs缅甸大学FC
17:30
缅甸杯
实皆联vs缅甸大学
17:45
印西隆联
农格特伊迈SCvs郎斯宁SC
18:00
国际友谊
罗马尼亚U16vs波兰U16
18:00
韩女联
庆州FC女足vs仁川现代制铁红色天使女足
18:00
印德联
CISF新德里vs纳雄耐尔联
18:00
格鲁甲
卡夫卡西亚vs第比利斯国立大学
18:00
澳南超
白城伍德维尔vs坎贝尔市体育馆
18:00
国际友谊
西班牙U18vs瑞士U18
18:00
韩女联
世宗多博女足vs水原FMC女足
18:00
菲MPBL
八打雁市竞技vs帕赛航海者
18:00
韩女联
昌宁女足vs首尔市厅女足
18:00
印德联
阿杰马尔FCvs辛杜斯坦
18:30
球会友谊
科隆女足vsPSV埃因霍温女足
18:30
丹麦U19
阿晓斯U19vs欧登塞U19
19:00
亚美甲
诺亚B队vs叶里温凤凰B队
19:00
俄篮超
鲁斯奇库尔斯克vs库班火车头B队
19:00
亚美甲
阿拉拉特亚美尼亚B队vs奥诺
19:00
哈萨甲
卡斯比阿克套vs乌利塔哲兹卡兹甘
19:00
亚美甲
艾拉斯克特B队vsBKMA II
19:00
亚美甲
舒拉克B队vs尼康
19:00
亚美甲
艾拉华特B队vs卡潘宝山
19:00
哈萨甲
汗腾格里vs卡拉特B队
19:00
亚美甲
安德拉尼克vs勒那因阿尔查赫
19:00
亚美甲
休尼克FCvs米卡
19:15
西女乙
普拉森西亚女篮vsISB伊劳尔吉女篮
19:30
阿塞甲
阿拉兹萨特利vs卡云艾夫拉克
19:30
越南杯U23女
河内女篮U23vsTP胡志明女篮U23
19:30
黎巴嫩联
智慧SCvs的黎波里体育
19:30
菲PBA发展联盟
CEU天蝎vs菲律宾马林奈隆
19:35
CBA
浙江东阳光药vs广东华南虎
20:00
雅加达明灯vs森美兰金群利金鹿
20:00
阿塞甲
米尔姆甘FKvs扎塔拉
20:00
希腊A1女
帕纳辛纳科斯女篮vs奥林匹亚科斯女篮
20:00
印尼甲
阿雷马vsPSM马卡萨
20:00
阿后备
拉科利内尔斯后备队vs米德兰后备队
20:00
阿塞甲
卡拉达格vs莫克
20:00
格鲁甲
苏克胡米vs梅加第比利斯
20:00
印尼甲
万隆vs婆罗洲FC
20:00
亚美甲
叶里温凤凰B队vs艾拉华特B队
20:00
国际友谊
阿塞拜疆U16vs乌兹别克斯坦U16
20:30
越南杯U23
越南空军U23vs岘港U23
20:30
土女甲
布尔萨ANT女篮vs博德鲁姆卡里女篮
20:45
伊拉超
卡拉巴vs扎胡
21:00
乌干女超
瓦基索山女足vs川德穆斯林女足
21:00
俄篮超
列夫达vs海参崴迪纳摩
21:00
俄超
乌拉尔vs罗斯托夫
21:00
阿后备
塔莱雷斯后备队vs新芝加哥后备队
21:00
希腊A2
埃莱夫塞鲁波利vs艾米斯阿吉亚
21:00
津巴超
卡普斯联vs绿色燃料
21:00
乌干超
卡扎菲FCvs维拉竞技
21:00
阿后备
玛伦后备队vsCA坦波利后备队
21:00
希腊A2
帕内利特莱克斯vs爱亚斯埃沃斯莫
21:00
卢旺达联
基约乌体育vs穆库尔胜利体育
21:00
乌干超
光明之星vs坎帕拉市
21:30
葡U23
维泽拉U23vs埃斯托里尔U23
21:30
葡U23
埃什特雷拉U23vs本菲卡U23
21:30
刚果民主超
塞莱斯特vsAS库亚体育
21:30
葡U23
葡萄牙体育U23vs杜连斯U23
查看更多直播