丹麦欧洲杯赛程网
首页
五大联赛
足球直播
篮球直播
体育新闻
专题推荐
足球录像
篮球录像
足球视频
篮球视频
电视频道
全部赛事
热门赛事
05-19 21:00
意甲
蒙扎vs弗罗西诺内
05-19 21:00
意甲
乌迪内斯vs恩波利
05-19 21:30
俄超
罗斯托夫vs巴蒂卡
05-19 23:00
英超
阿森纳vs埃弗顿
05-19 23:00
英超
布伦特福德vs纽卡斯尔联
05-19 23:00
英超
布莱顿vs曼彻斯特联
05-19 23:00
英超
伯恩利vs诺丁汉森林
05-19 23:00
英超
切尔西vs伯恩茅斯
05-19 23:00
英超
水晶宫vs阿斯顿维拉
05-19 23:00
英超
利物浦vs狼队
05-19 23:00
英超
卢顿vs富勒姆
05-19 23:00
英超
曼彻斯特城vs西汉姆联
05-19 23:00
英超
谢菲尔德联vs托特纳姆热刺
05-20 00:00
俄超
格罗兹尼特里克vs圣彼得堡泽尼特
05-20 00:00
意甲
国际米兰vs拉齐奥
05-20 01:00
西甲
毕尔巴鄂竞技vs塞维利亚
05-20 01:00
西甲
马德里竞技vs奥萨苏纳
05-20 01:00
西甲
巴塞罗那vs巴列卡诺
05-20 01:00
西甲
皇家贝蒂斯vs皇家社会
05-20 01:00
西甲
加的斯vs拉斯帕尔马斯
05-20 01:00
西甲
格拉纳达vs维戈塞尔塔
05-20 01:00
西甲
皇家马略卡vs阿尔梅里亚
今日直播列表 2024年05月19日 23:29:31
21:00
斯亚乙
伦达瓦vs德拉维加
21:00
乌干乙
加略山vs基因达男孩
21:00
德堡州联
土耳其人多特蒙德vs华登舒特
21:00
立陶乙
斯奥利艾B队vs亚莫斯菲拉
21:00
芬丙
卡亚尼卡帕vs罗伊联合
21:00
葡甲
奥利维伦斯vs雷克索斯
21:00
南非甲
马鲁莫加兰斯vs奥尔比特学院
21:00
白俄甲
佐迪诺鱼雷B队vs沃尔纳平斯克
21:00
比地区
罗什福尔vs蒂比兹
21:00
球会友谊
克鲁萨德前锋女足vs沙姆洛克流浪女足
21:00
沙特青
艾哈斯姆青年队vs利雅得胜利青年队
21:00
印尼联
兰斯皮克vs德瓦联
21:00
津巴超
基肯恩尼vs辛巴波拉
21:00
乌拉乙
南德阿美利加vs阿尔比恩
21:00
瑞典女超
林雪平女足vs尤尔加登女足
21:00
乌干达NBL
救世主vsJKL海豚
21:00
格鲁乙
WIT格鲁吉亚vs斯帕里
21:00
捷甲
特普利斯vs赫拉德茨克拉洛韦
21:00
斯亚乙
比列vs比斯特里察
21:00
乌干乙
乌干达警察俱乐部vs安帕卡
21:00
法女U19
波尔多女足U19vs圣艾蒂安女足U19
21:00
法女乙
斯特拉斯堡女足vs南特女足
21:00
意甲
蒙扎vs弗罗西诺内
21:00
俄甲
FK卡卢加vs迪沙辛斯克
21:00
芬乙
库奥皮恩埃洛vsops奥鲁
21:00
法女乙
朗斯女足vs奥尔良女足
21:00
南非甲
JDR星队vs马里茨堡联
21:00
南非甲
比勒陀利亚大学vs巴洛卡
21:00
津巴超
卡普斯联vs迪纳莫斯
21:00
巴米青联
贝蒂姆FC青年队vs克鲁塞罗青年队
21:00
芬超
格尼斯坦vs古比斯
21:00
波兰甲
特里弗索波特vs斯拉斯克
21:00
博茨超
安全系统FCvs苏阿火烈鸟
21:00
格鲁乙
施安尼vs科克禾迪
21:00
爱足杯
巴拉亚联vs岩石山
21:00
波兰甲
波兹南瓦塔vs华沙莱吉亚
21:00
乌干乙
卡伦吉FCvs金贾北足球俱乐部
21:00
法女U19
里昂女足U19vs迪安女足U19
21:00
德联会联
弗里德里希斯塔尔vs施皮尔贝格
21:00
斯亚乙
韦莱涅鲁达vs科尔卡
21:00
乌干乙
布玛FCvs卡塔卡
21:00
俄乙
FC阿斯特拉罕vs马哈奇卡拉B队
21:00
法U19
南特U19vs蒙彼利埃U19
21:00
亚美超
西亚美尼亚vsBKMA
21:00
南非甲
米尔福德vs比勒陀利亚卡利
21:00
芬乙
GBK科科拉vsSJK阿卡泰米阿B队
21:00
意女乙
热那亚女足vs吉普赛女足
21:00
巴圣青乙
奥林匹亚青年队vs费尔南多波利斯SPU23
21:00
沙特青
阿尔吉尔青年队vs塞哈特海湾青年队
21:00
比篮甲
奥斯坦德vs列日
21:00
博茨超
马特贝尔vsVTM足球俱乐部
21:00
乌拉乙
蒙特维迪奥vs尤文提度
21:00
瑞典女超
特雷勒堡女足vs布洛马波卡纳女足
21:00
瑞典乙
阿拉美斯卡vs米约比
21:00
赞比亚超
诺卡纳vs坎桑希迪纳摩
21:00
斯亚乙
布里涅格罗苏普列vs卢布尔雅那
21:00
乌干乙
卢加兹市足球俱乐部vs小象足球俱乐部
21:00
布隆迪杯
恩戈齐使者vs鲁金佐FC
21:00
法女乙
尼斯女足vs马赛女足
21:00
意甲
乌迪内斯vs恩波利
21:00
俄甲
马舒克KMVvs额尔齐斯河鄂木斯克
21:00
南非甲
玛盖斯vs文达
21:00
俄乙
科洛姆纳vs别尔哥罗德礼炮
21:00
法女乙
罗德兹女足vs梅斯女足
21:00
南非甲
乌平顿vs卡斯里克之星
21:00
津巴超
玛尼卡钻石vs绿色燃料
21:00
法U19
欧塞尔U19vs洛里昂U19
21:00
菲律甲
菲律宾军队vs洛约拉
21:00
芬甲
SJK学院II队vs莎埃帕
21:00
希腊A2
帕尼奥尼奥斯vs伊拿克里斯
21:00
格鲁乙
鲁斯塔维vs阿拉吉夫杜塞提
21:00
波兰丁
皮利察比亚沃布热吉vs佐维耶茨基
21:00
波兰乙
华沙普罗尼亚vs奥波莱
21:00
乌干乙
尼德加大学vs基格齐男孩俱乐部
21:00
法女U19
兰斯女足U19vs梅斯女足U19
21:00
德联会联
戈默斯多夫vs瓦尔多夫B队
21:00
斯亚乙
塔博塞扎纳vs比摩治
21:00
俄甲
布里安斯克迪纳摩vs乌里扬诺夫斯克伏尔加
21:00
拉脱甲
JDFS艾尔贝茨vs涅日克内
21:00
法U19
巴黎圣日耳曼U19vs里昂U19
21:00
南非甲
利奥帕德vsMM铂星
21:00
南非甲
白金城vs饿狮
21:00
塔吉克超
杜尚别独立vs埃斯卡塔
21:00
意女乙
拉齐奥女足vs帕尔马女足
21:00
瑞典超甲
桑德维根斯vs瓦尔贝里
21:00
比篮甲
安特卫普巨人vs林堡
21:00
博茨超
罗勒斯镇vs朱瓦能银河
21:00
爱足杯
派克流浪vs维拉FC
21:00
瑞典甲
于默奥vs卡尔堡斯
21:00
乌干乙
姆巴莱英雄vs科耶图姆
21:00
奥丁
塞莱泽尔vs圣迈克尔拉夫
21:10
苏女超
凯尔特人女足vs希伯尼安女足
21:10
苏女超
格拉斯哥城女足vs哈茨女足
21:10
苏女超
格拉斯哥流浪者女足vs帕尔蒂克女足
21:15
桑给超
米兰德戈FCvs梅恩德利奥足球俱乐部
21:15
法篮乙
鲁昂vs奥尔良
21:15
法篮乙
巴奥夫斯vs维希‑克莱蒙
21:30
德地区
圣保利业余队vs汉诺威96青年队
21:30
突尼杯
奥林比亚贝尔vs杰尔巴米多恩
21:30
北爱女超
班格城女足vs巴利米纳明星队女足
21:30
塞内女联
冯迪昂奈尔女篮vsUS铁路女篮
21:30
德乙
汉堡vs纽伦堡
21:30
德乙
韦恩威斯巴登vs圣保利
21:30
俄乙
FC波别达vs鲁宾雅尔塔
21:30
突尼杯
阿洛斯vs奥姆兰
21:30
VTB联赛
莫斯科中央陆军vs圣彼得堡泽尼特
21:30
德乙
艾禾斯堡vs卡尔斯鲁厄
21:30
德乙
凯泽斯劳滕vs布伦瑞克
21:30
法篮丙
米卢斯vs吕埃体育俱乐部
21:30
奥丙
阿尔塔奇B队vs施瓦兹
21:30
突尼杯
蒙纳斯堤vs加贝斯
21:30
俄超
罗斯托夫vs巴蒂卡
21:30
法篮丙
沙特尔大都会vs圣瓦利耶
21:30
德乙
汉诺威96vs荷尔斯泰因
21:30
乌克超
沃斯克拉vs奥博隆
21:30
芬乙
OLS奥卢vs中新地
21:30
爱足杯
威尔顿联队vs北高拉贝FC
21:30
VTB联赛
库班火车头vs喀山尤尼克斯
21:30
德乙
菲尔特vs沙尔克04
21:30
德乙
奥斯纳布吕克vs柏林赫塔
21:30
俄甲
克拉斯诺达尔B队vs恰卡
21:30
突尼杯
普罗格雷斯沙基特vs比瑟汀
21:30
德乙
杜塞尔多夫vs马格德堡
21:30
法篮丙
USAP篮球队vs塔布
21:30
德乙
罗斯托克vs帕德博恩
22:00
苏超
马瑟韦尔vs圣约翰斯通
22:00
哈萨甲
阿特劳飞豹vs伊里比斯
22:00
葡乙
科维良vs费尔格拉斯
22:00
摩洛甲
COJ杰迪代vsRS贝尔卡内
22:00
多哥超
桑马斯vs卡卡德尔
22:00
意丁
奇索拉vs瓦多
22:00
意丁
卡西诺vs罗马纳
22:00
瑞典甲
卢恩斯基尔vs延雪平南区
22:00
意丁
特拉帕尼vs卡维塞
22:00
巴拉乙
圣洛伦佐体育会vs卡拉普瓜
22:00
瑞典乙
克里斯堤斯塔vs哈萨赫姆斯
22:00
立陶甲
德尤加斯vs班加
22:00
巴米乙
贝庭vs国民AC MG
22:00
俄乙
斯巴达坦波夫vs斯特罗吉诺
22:00
德篮乙
法兰克福vsTBB特里尔
22:00
葡乙
路西塔尼亚vs艾华卡
22:00
多哥超
杜姆贝vs坦博足球俱乐部
22:00
阿全甲
阿特纳斯体育vs皮科将军西铁路
22:00
巴圣杯
FR王冠vs巴斯克特塔图
22:00
意丁
拉维纳vsUS科尔蒂塞拉
22:00
多哥超
策维埃vsASC卡拉
22:00
爱沙甲
帕尔努瓦普鲁斯vs塔林利瓦迪亚
22:00
意丁
阿尔希欧蕾vs阿斯德卡尔迪罗
22:00
格鲁乙
第比利斯迪纳摩B队vs萨加雷焦
22:00
冰女杯
阿费查尔丁女足vs维京古女足
22:00
白俄女超
鲍伯拉屈克女足vs第聂伯女足
22:00
乌兹超
纳曼干新春vs费尔干纳夫兹
22:00
安哥甲
CD圣萨尔瓦多vs昂泽布拉沃斯
22:00
玻利地杯
九月二十四1969vs青少年体育
22:00
苏超
罗斯郡vs阿伯丁
22:00
巴篮联
EC维多利亚法尔库达德vs桑托斯篮球俱乐部
22:00
葡乙
布拉加B队vs阿特里蒂科
22:00
意丁
威雷斯vs加尔维纳
22:00
多哥超
高米多vs索科德
22:00
波兰丙
卢宾扎格勒比B队vsLKS洛迪兹II
22:00
意丁
拉奎拉vs圣贝内德托
22:00
瑞典甲
隆德斯vs特瓦克斯
22:00
波兰丁
KS 维亚佐尼卡vs加巴尼亚
22:00
巴拉乙
马丁莱德斯马vs帕斯托雷奥
22:00
瑞典乙
维格比霍尔姆斯vs昆萨根
22:00
巴西甲
克里丘马vs帕尔梅拉斯
22:00
阿尔巴超
拉奇vs法拿莫达利
22:00
苏超
利文斯顿vs希伯尼安
22:00
荷篮甲
丹博斯治vs格罗宁根
22:00
葡乙
科英布拉大学vs瓦尔津
22:00
多哥超
AS OTRvsAC 梭鱼
22:00
阿女甲
独立女足vs乌尔基萨大学女足
22:00
马耳他国家联赛
星岩vs梅丽娅自由
22:00
意丁
阿尔托帕西奥vs格罗瑟托
22:00
多哥超
托格莱斯vsASKO卡拉
22:00
瑞典甲
阿里安娜vs特罗尔海坦
22:00
意丁
坎伯巴索vs卡尔皮
22:00
瑞典女甲
卡尔马女足vs埃斯基尔图纳女足
22:00
冰女杯
瓦鲁尔女足vs弗雷姆雷克查域克女足
22:00
乌兹超
阿尔马雷克vs索格迪纳吉扎克
22:00
国际友谊
苏丹vs坦桑尼亚
22:00
俄乙
孔波齐矿vs符拉迪沃斯托克迪纳摩
22:00
立陶甲
利杜禾斯里塔斯vs加尔格日代SC
22:00
意女乙
切禾女足vs意自由女足
22:00
多哥超
比纳vs吉比金蒂
22:00
葡青联U19
塞图巴尔U19vs鲁席塔尼亚U19
22:00
摩洛女联
拉巴特体育联女篮vsKAC马拉喀什女篮
22:00
意丁
ACD坎波达尔vs巴萨诺
22:00
多哥超
埃森特B队vs格博洛苏
22:00
匈乙
尼尔吉哈萨vs卡斯瓦利
22:00
意丁
锡拉库萨vs雷吉纳
22:00
瑞典甲
奥尼沙拉vs诺尔比
22:00
爱足杯
科克希尔巡路者vs艾尔菲尔德联合
22:00
瑞女联
塞尔维特女足vs年轻人女足
22:00
瑞典乙
森姆比vs哈宁厄
22:00
巴西乙
桑托斯vs布鲁斯基
22:00
克亚女联
ZNK多纳扎达尔女足vs阿格拉姆女足
22:10
阿联酋甲
阿拉比欧姆古温vs迪拜联合
22:10
阿联酋甲
迪巴阿尔胡桑vs城市俱乐部
22:10
阿联酋甲
哈利亚vs塔亚文
22:10
阿联酋甲
迪哈夫拉vs海湾联
22:10
阿联酋甲
迈萨菲vs泰德
22:10
阿联酋甲
贾兹拉哈姆拉vs奥鲁巴
22:10
阿联酋甲
阿尔富伊拉vs拉姆斯
22:10
阿联酋甲
马斯福特vs达巴阿富查伊拉
22:15
西乙
阿尔科孔vs巴拉多利德
22:15
希篮甲
科罗苏斯vs珀里斯特拉
22:30
瑞典超
哥德堡盖斯vs埃尔夫斯堡
22:30
冰女杯
哈夫纳夫约杜尔女足vsFHL女足
22:30
刚果超
康第佐vs莱奥帕德
22:30
利比亚超
阿尔塔文vs阿尔莫罗
22:30
瑞典超
IFK瓦纳默vs卡尔马
22:30
利比亚超
班加西阿赫利vs苏扩尔
22:30
波青联
维德祖罗兹青年队vs克拉科维亚青年队
22:30
安哥甲
圣塔丽塔vs艾高斯图
22:30
刚果民主超
维塔体育vs马尼埃马联
22:30
利比亚超
安瓦vs沙达卡
23:00
斯伐丙
波德科尼斯vs卡斯科夫辛
23:00
英超
伯恩利vs诺丁汉森林
23:00
加纳超
梅德亚马vs皇家塔马利联
23:00
加纳联
埃尔米纳鲨鱼vs蝰蛇
23:00
埃塞超
沙舍默内城vs埃塞俄比亚咖啡
23:00
捷丁
FC斯特拉尼vs普勒洛维
23:00
英超
曼彻斯特城vs西汉姆联
23:00
北马其乙
德托尼特青年vs卡劳玛尼
23:00
北马其乙
卡梅尼察vs华达内戈蒂诺
23:00
西篮乙
莱里达vs阿利根迪
23:00
奥甲
萨尔茨堡红牛vsLASK林茨
23:00
匈丙
彭祖约vs布达佩斯捍卫者B队
23:00
捷乙
伊赫拉瓦vs济斯科夫
23:00
匈丙
思力FCvs伊万乔
23:00
捷乙
维斯科夫vs利森
23:00
尼日超
阿比亚勇士vs班德尔
23:00
埃及超
伊斯梅利vs金字塔
23:00
约超联
连姆沙vs安曼阿赫利
23:00
匈乙
西奥福克vs肯佐米斯莱尼
23:00
尼日超
卡诺支柱vs尼日尔FC
23:00
贝宁甲
罗托FCvs贝宁骑士
23:00
捷甲
帕尔杜比斯vs卡尔维纳
23:00
安道超
奥尔迪诺vs卡罗伊
23:00
英超
布伦特福德vs纽卡斯尔联
23:00
加纳超
加纳梦想FCvs狮心
23:00
加纳联
浩霍联合vs阿特拉姆德
23:00
斯伐丙
巴尼克卡利诺沃vsTJ塔特拉奥拉
23:00
加纳联
未来之星FCvs阿瑟科目
23:00
西协丙
克耶雷斯vs利阿达
23:00
英超
利物浦vs狼队
23:00
北马其乙
贝斯基米vs泰特克斯
23:00
北马其乙
奥斯格维vs佩利斯特
23:00
法篮乙
沙隆-兰斯vs布拉扎克
23:00
拉脱超
叶尔加瓦vs里加FC
23:00
匈丙
BBS莫诺vs马尔福里LSE
23:00
捷乙
布尔诺vs克罗梅里斯
23:00
匈丙
伊西莫vs新佩斯B队
23:00
捷乙
塔波斯科vs布拉格杜克拉
23:00
尼日超
埃努古流浪者vs安耶巴
23:00
乌干达NBL
JT美洲虎vsKCCA
23:00
拉脱甲
文茨皮尔斯vs奥格雷联合
23:00
塞尔甲
拉德尼基诺维贝尔格莱德vs维尔沙克
23:00
智利女甲
帕莱斯蒂诺女足vs埃弗顿德维纳女足
23:00
匈乙
松博特海伊进步vs阿贾克
23:00
尼日超
中心队vs多玛联
23:00
瑞典甲
阿西里斯卡vs阿西里斯卡联队
23:00
约超联
安曼团结vs萨哈布
23:00
匈乙
多瑙蒂萨vs布达佩斯瓦苏塔斯
23:00
安道超
圣达哥林玛vs圣达哥林玛
23:00
贝宁甲
达米萨vs希望萨瓦鲁
23:00
斯伐丙
FK维德尼克vs托普罗
23:00
波兰丁
斯塔加德什切青vs斯威特什切青
23:00
英超
切尔西vs伯恩茅斯
23:00
加纳超
诺瑟雷曼vs比比亚尼金星
23:00
加纳联
视觉FCvs科托库夫皇家 FC
23:00
捷丙
索科尔布洛赞尼vs赫拉德茨克拉洛韦B队
23:00
捷丁
弗伦什塔特vs波斯胡明
23:00
英超
谢菲尔德联vs托特纳姆热刺
23:00
北马其乙
诺华兹vsFK斯科普里
23:00
尼日超
河流联vs尼日尔FC
23:00
科索超
伊犁vs特雷普卡
23:00
奥甲
维也纳快速vs哈特堡格
23:00
匈丙
艾迪vs莫哈奇
23:00
捷乙
普罗斯捷约夫vs奥帕瓦
23:00
波黑地区
特沙尼vs格拉查尼察
23:00
匈乙
布达弗基MTEvs佩奇
23:00
尼日超
卡齐纳联vs冈贝联
23:00
塞尔甲
科路巴拉vs塞华诺
23:00
尼日超
高原联vs卡瓦拉联
23:00
约超联
阿喀巴vs马恩
23:00
匈乙
索罗克萨vs卡辛巴斯凯
23:00
安道超
FC卡萨隘口vsCF埃斯佩兰卡
23:00
贝宁甲
阿波美迪纳摩vs巴尼甘斯
23:00
捷甲
兹林vs波希米亚1905
23:00
斯伐丙
特斯拉斯特罗普科夫vs纳梅斯托沃
23:00
英超
布莱顿vs曼彻斯特联
23:00
加纳超
橡树之心vs阿杜亚纳
23:00
加纳联
巴萨克圣星vs恩济马坎度
23:00
加纳联
斯凯FCvsPac学院
23:00
西协丙
休达B队vs卢辛纳
23:00
英超
卢顿vs富勒姆
23:00
北马其乙
比拿斯卡vs阿尔西米
23:00
北马其乙
朴比达vsKF贝萨多伯多尔
23:00
德篮甲
ALBA柏林vs特莱克姆波恩
23:00
俄甲
FC穆罗姆vs韦莱斯
23:00
匈丙
乔尔瑙伊vs索普龙
23:00
捷乙
赫鲁迪姆vs奥洛穆茨B队
23:00
匈丙
蒂萨新城vs德布勒森尼AC
23:00
捷乙
渥恩斯多夫vs普日布拉姆
23:00
尼日超
河流联vs射击之星
23:00
白俄甲
坎普罗姆戈梅尔vsBC麦克斯林
23:00
塞尔甲
普莱特尔vs杜博西卡
23:00
匈乙
布达佩斯捍卫者vs吉尔蒙特
23:00
尼日超
洛比星队vs利蒙星队
23:00
格鲁甲
加格拉vs泰拉维
23:00
捷甲
布杰约维采迪纳摩vs亚布洛内茨
23:00
安道超
艾斯卡迪斯vs阿美利加体育会
23:00
加纳超
贝克联vs卡瑞拉联
23:00
加纳联
布朗阿哈福联vs泰奇曼自由
23:00
斯伐丙
菲拉科沃vs利帕尼
23:00
英超
阿森纳vs埃弗顿
23:00
波兰丁
威亚斯威德尼克vs切米亚卡
23:00
英超
水晶宫vs阿斯顿维拉
23:00
加纳超
萨马岛vs博夫卡瓦塔诺
23:00
加纳联
埃布苏海角海岸vs斯韦德鲁全黑
23:00
伊朗超
德黑兰马赫拉姆vs塞比塔
23:00
捷丙
索史尔扎普vs帕尔杜比斯B队
23:00
波兰丁
埃尔布隆格B队vs戈达普罗明塔
23:00
克亚甲
哈伊杜克斯普利特vsHNK戈里察
23:00
北马其乙
奥赫里德vs喀泽夫
23:00
捷乙
布拉格斯巴达B队vs维拉斯姆
23:00
尼日超
巴耶尔萨联vs拉各斯竞技
23:00
塞内女联
达喀尔大学女篮vs德巴洛克女篮
23:00
奥甲
格拉茨风暴vs奥地利克拉根福
23:00
匈丙
克鲁勒vs巴拉顿弗莱迪
23:00
塞尔甲
FK梅塔拉卡vs诺维萨德拉多斯特
23:00
克亚联U19
希巴利亚U19vs萨格勒布火车头U19
23:00
匈乙
吉奥里vs华萨斯
23:00
尼日超
阳光之星vs阿克瓦联
23:00
阿乙曼特
拉费雷尔vs梅洛
23:00
约超联
阿洛顿vs莫哈耶尔萨尔汉
23:00
匈乙
斯泽格迪vs莫索马格亚罗瓦
23:00
安道超
安道尔佩尼亚恩vs伊斯卡尔德斯
23:00
贝宁甲
塔库宁FCvs达杰FC
23:00
非青U17
多哥U17vs布基纳法索U17
23:15
西篮乙
提佐纳vs基普斯夸篮球
23:15
阿曼联
伊卜里vs苏哈尔
23:15
阿曼联
瓦赫达vs阿曼FC
23:15
阿曼联
锡卜vs纳达
23:15
阿曼联
鲁斯塔克vs佐法尔
23:15
英篮超
伦敦雄狮vs柴郡凤凰
23:15
匈甲
凯奇凯梅特vs萨拉格斯基
23:15
阿曼联
阿尔纳斯vs苏尔
23:15
阿曼联
青年党vs巴赫拉
23:25
立陶甲
萨尔格里斯vs考诺萨基列斯
23:30
葡甲
圣克拉拉vs莱里亚
23:30
乌拉甲
达努比奥vs蒙特维多竞技
23:30
科特超
阿博波vsAS登盖莱
23:30
斯亚甲
卢布尔雅那奥林匹亚vsASK布拉沃
23:30
芬甲
查路vsPK35万塔
23:30
秘女联
UNSAAC女足vs秘鲁体育大学女足
23:30
波黑地区
巴尼亚卢卡vsFK拉迪斯卡
23:30
葡女甲
辛祖安伦斯女篮vsAD瓦高斯女篮
23:30
波兰丙
琴斯托霍瓦火花vs奥尔什丁
23:30
德地区
BFC维多利亚vs罗斯托克B队
23:30
克亚乙
兹米亚夫奇vs杜格普里耶
23:30
克亚丙
NK奥普曾vs扎哥拉
23:30
以篮超
特拉维夫夏普尔vs艾罗尼基尔亚特阿塔
23:30
葡甲
马德拉国民vs马夫拉
23:30
芬甲
MP米克力vs查普斯
23:30
科特超
阿博波vsAS登盖莱
23:30
斯亚甲
科佩尔vs马里博尔
23:30
芬超
EIF埃克纳斯vs拉赫蒂
23:30
芬乙
TPV坦佩雷vs图尔库国际B队
23:30
尼国联
文艺复兴vs尼日历克
23:30
意篮女A2
科斯塔马斯纳加女篮vsSG瓦尔达尔诺女篮
23:30
波兰甲
维德祖罗兹vs波兹南莱赫
23:45
意丙
切塞纳vs史泰比亚
23:59
意篮B联赛
拉蒂纳vs路易斯罗马
23:59
波兰乙
瓦布希克vs阿迪高
23:59
意篮B联赛
坎图vs乌迪内
23:59
意篮甲
特伦托vs米兰奥林匹亚
23:59
意篮B联赛
圣乔布vs阿格里真托
23:59
意篮B联赛
弗尔利vs泰利斯特
23:59
意篮B联赛
福蒂多博洛尼亚vs塞巴斯蒂安·里蒂
明天直播列表
21:00
斯亚乙
伦达瓦vs德拉维加
21:00
乌干乙
加略山vs基因达男孩
21:00
德堡州联
土耳其人多特蒙德vs华登舒特
21:00
立陶乙
斯奥利艾B队vs亚莫斯菲拉
21:00
芬丙
卡亚尼卡帕vs罗伊联合
21:00
葡甲
奥利维伦斯vs雷克索斯
21:00
南非甲
马鲁莫加兰斯vs奥尔比特学院
21:00
白俄甲
佐迪诺鱼雷B队vs沃尔纳平斯克
21:00
比地区
罗什福尔vs蒂比兹
21:00
球会友谊
克鲁萨德前锋女足vs沙姆洛克流浪女足
21:00
沙特青
艾哈斯姆青年队vs利雅得胜利青年队
21:00
印尼联
兰斯皮克vs德瓦联
21:00
津巴超
基肯恩尼vs辛巴波拉
21:00
乌拉乙
南德阿美利加vs阿尔比恩
21:00
瑞典女超
林雪平女足vs尤尔加登女足
21:00
乌干达NBL
救世主vsJKL海豚
21:00
格鲁乙
WIT格鲁吉亚vs斯帕里
21:00
捷甲
特普利斯vs赫拉德茨克拉洛韦
21:00
斯亚乙
比列vs比斯特里察
21:00
乌干乙
乌干达警察俱乐部vs安帕卡
21:00
法女U19
波尔多女足U19vs圣艾蒂安女足U19
21:00
法女乙
斯特拉斯堡女足vs南特女足
21:00
意甲
蒙扎vs弗罗西诺内
21:00
俄甲
FK卡卢加vs迪沙辛斯克
21:00
芬乙
库奥皮恩埃洛vsops奥鲁
21:00
法女乙
朗斯女足vs奥尔良女足
21:00
南非甲
JDR星队vs马里茨堡联
21:00
南非甲
比勒陀利亚大学vs巴洛卡
21:00
津巴超
卡普斯联vs迪纳莫斯
21:00
巴米青联
贝蒂姆FC青年队vs克鲁塞罗青年队
21:00
芬超
格尼斯坦vs古比斯
21:00
波兰甲
特里弗索波特vs斯拉斯克
21:00
博茨超
安全系统FCvs苏阿火烈鸟
21:00
格鲁乙
施安尼vs科克禾迪
21:00
爱足杯
巴拉亚联vs岩石山
21:00
波兰甲
波兹南瓦塔vs华沙莱吉亚
21:00
乌干乙
卡伦吉FCvs金贾北足球俱乐部
21:00
法女U19
里昂女足U19vs迪安女足U19
21:00
德联会联
弗里德里希斯塔尔vs施皮尔贝格
21:00
斯亚乙
韦莱涅鲁达vs科尔卡
21:00
乌干乙
布玛FCvs卡塔卡
21:00
俄乙
FC阿斯特拉罕vs马哈奇卡拉B队
21:00
法U19
南特U19vs蒙彼利埃U19
21:00
亚美超
西亚美尼亚vsBKMA
21:00
南非甲
米尔福德vs比勒陀利亚卡利
21:00
芬乙
GBK科科拉vsSJK阿卡泰米阿B队
21:00
意女乙
热那亚女足vs吉普赛女足
21:00
巴圣青乙
奥林匹亚青年队vs费尔南多波利斯SPU23
21:00
沙特青
阿尔吉尔青年队vs塞哈特海湾青年队
21:00
比篮甲
奥斯坦德vs列日
21:00
博茨超
马特贝尔vsVTM足球俱乐部
21:00
乌拉乙
蒙特维迪奥vs尤文提度
21:00
瑞典女超
特雷勒堡女足vs布洛马波卡纳女足
21:00
瑞典乙
阿拉美斯卡vs米约比
21:00
赞比亚超
诺卡纳vs坎桑希迪纳摩
21:00
斯亚乙
布里涅格罗苏普列vs卢布尔雅那
21:00
乌干乙
卢加兹市足球俱乐部vs小象足球俱乐部
21:00
布隆迪杯
恩戈齐使者vs鲁金佐FC
21:00
法女乙
尼斯女足vs马赛女足
21:00
意甲
乌迪内斯vs恩波利
21:00
俄甲
马舒克KMVvs额尔齐斯河鄂木斯克
21:00
南非甲
玛盖斯vs文达
21:00
俄乙
科洛姆纳vs别尔哥罗德礼炮
21:00
法女乙
罗德兹女足vs梅斯女足
21:00
南非甲
乌平顿vs卡斯里克之星
21:00
津巴超
玛尼卡钻石vs绿色燃料
21:00
法U19
欧塞尔U19vs洛里昂U19
21:00
菲律甲
菲律宾军队vs洛约拉
21:00
芬甲
SJK学院II队vs莎埃帕
21:00
希腊A2
帕尼奥尼奥斯vs伊拿克里斯
21:00
格鲁乙
鲁斯塔维vs阿拉吉夫杜塞提
21:00
波兰丁
皮利察比亚沃布热吉vs佐维耶茨基
21:00
波兰乙
华沙普罗尼亚vs奥波莱
21:00
乌干乙
尼德加大学vs基格齐男孩俱乐部
21:00
法女U19
兰斯女足U19vs梅斯女足U19
21:00
德联会联
戈默斯多夫vs瓦尔多夫B队
21:00
斯亚乙
塔博塞扎纳vs比摩治
21:00
俄甲
布里安斯克迪纳摩vs乌里扬诺夫斯克伏尔加
21:00
拉脱甲
JDFS艾尔贝茨vs涅日克内
21:00
法U19
巴黎圣日耳曼U19vs里昂U19
21:00
南非甲
利奥帕德vsMM铂星
21:00
南非甲
白金城vs饿狮
21:00
塔吉克超
杜尚别独立vs埃斯卡塔
21:00
意女乙
拉齐奥女足vs帕尔马女足
21:00
瑞典超甲
桑德维根斯vs瓦尔贝里
21:00
比篮甲
安特卫普巨人vs林堡
21:00
博茨超
罗勒斯镇vs朱瓦能银河
21:00
爱足杯
派克流浪vs维拉FC
21:00
瑞典甲
于默奥vs卡尔堡斯
21:00
乌干乙
姆巴莱英雄vs科耶图姆
21:00
奥丁
塞莱泽尔vs圣迈克尔拉夫
21:10
苏女超
凯尔特人女足vs希伯尼安女足
21:10
苏女超
格拉斯哥城女足vs哈茨女足
21:10
苏女超
格拉斯哥流浪者女足vs帕尔蒂克女足
21:15
桑给超
米兰德戈FCvs梅恩德利奥足球俱乐部
21:15
法篮乙
鲁昂vs奥尔良
21:15
法篮乙
巴奥夫斯vs维希‑克莱蒙
21:30
德地区
圣保利业余队vs汉诺威96青年队
21:30
突尼杯
奥林比亚贝尔vs杰尔巴米多恩
21:30
北爱女超
班格城女足vs巴利米纳明星队女足
查看更多直播